Архивы за день 9 ноября, 2015

Как избавиться от комплексов?

Кто в вашем представлении «девушка без комплексов»? В нашем словесном обиходе такое словосочетание как «девушка без комплексов» подразумевает негативный подтекст. Как правило, это означает что девушка без стыда, пренебрегающая нормами и правилами поведения, этикетом и т.п. Тем не менее, истинное значение комплексов являет собой достаточно серьёзные проблемы, о чём мы будем Читать далее »

Пранкеры из России разыграли Элтона Джона, представившись Путиным и Песковым

Британский певец Элтон Джон стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Владимира Краснова (известного в cети как Вован) и Алексея Столярова (Lexus). 15 сентября они поговорили с музыкантом от имени президента Владимира Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Элтон Джон был уверен, что общался с главой российского государства, и даже поблагодарил Путина за беседу в своем Instagram. Читать далее »

Элон Маск предлагает начать процесс терраформирования Марса с термоядерной бомбардировки

Марс, следующая за Землей по отношению к Солнцу планета нашей системы, является самым первым кандидатом на ее освоение и колонизацию в будущем. Тем не менее, условия на поверхности Красной Планеты делают ее весьма «неприветливой» по отношению к людям и другим формам жизни. Атмосфера Марса на 96 процентов состоит из углекислого газа, кислорода в ней менее одного процента, что Читать далее »