Архивы за день 12 ноября, 2015

Как подготовить ребенка к школе?

Когда ребёнок идёт в первый класс – это грандиозное событие, как в его, так и в вашей жизни. К этому новому и сложному этапу наших деток готовят ещё с садика. Тем не менее, чтобы вашему малышу было легко учиться в первом классе, то такие занятия по подготовке вы должны проводить с ним и дома. Далее мы перечислим то, чему вы должны обучить своего будущего первоклассника для подготовки Читать далее »

В Нидерландах начала работу новая установка, создающая самые высокие и мощные искусственные волны

Известно, что около двух третьих от общей территории Нидерландов находятся под постоянной угрозой затопления, что может стать катастрофой, влекущей за собой огромные убытки. В настоящее время не существует эффективных методов борьбы с такими угрозами, не считая строительства дамб и прочих защитных сооружений. Для поисков новых методов нидерландские ученые построили машину, Читать далее »

ASUS выпустила смартфон ZenFone 2 Laser в России

 

В России представлен ZenFone 2 Laser – смартфон от ASUS, анонс которого состоялся в августе.

Главной особенностью девайса стала камера PixelMaster на 13 Мп с лазерным автофокусом и двухцветной вспышкой RealTone.

Аппарат доступен в двух модификациях: ZE500KL и ZE550KL с 5- и 5,5-дюймовым экранами соответственно. В обоих случаях применено покрытие Corning Gorilla Glass 4, а разрешение HD составляет 1280 x 720 точек. Читать далее »