Архивы за день 21 ноября, 2015

Ученые вплотную приблизились к созданию «плаща-невидимки», работающего в диапазоне видимого света

Группа ученых и инженеров из Пенсильванского университета, Калифорнийского университета в Беркли и Национальной лаборатории имени Лоуренса объявила о существенном прорыве в области изготовления наноструктурированных метаматериалов, что делает ближе момент появления плаща-невидимки, способном эффективно скрывать объекты в диапазоне видимого света. Этим прорывом является Читать далее »

В Одесской области сирийцы организовали нелегальный канал миграции

Пограничники совместно с СБУ задержали граждан Сирии, которые организовали в Одесской области канал нелегальной миграции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, сирийцы организовывали канал незаконной переправки через украинскую границу в страны Европейского Союза выходцев из Сирии, Ирака, Афганистана и др.

"Вчера, 18 ноября, во время очередной попытки незаконной Читать далее »

Как правильно флиртовать?

Одним из самых явных признаков симпатии мужчины и женщины к противоположному полу — является флирт. В большей степени флиртуют девушки и женщины, нежели представители сильного пола, но им также это не чуждо. Вообще, флирт является очень интересным способом проявления своих тёплых и нежных чувств к объекту симпатии. Поэтому сегодня мы рассмотрим флирт со всех его сторон и дадим Читать далее »