Архивы за день 24 ноября, 2015

В Сумской области задержан мужчина, который пытался переправить в Россию крупный рогатый скот

Сегодня ночью военнослужащие мобильного подразделения Сумского отряда на участке ответственности отдела "Большая Писаревка" задержали украинсца, который пытались переправить в Россию крупный рогатый скот, передает УНН со ссылкой на ГПСУ.

Так, пограничный патруль, который нес службу на направлении границы между украинским населенным пунктом Лукашевка и российским Читать далее »

Купание малыша

Когда ребёночек только родился и его привезли домой, то необходимо ознакомиться с правилами того, как за ним ухаживать. Одной из первых проблем, которая вызывает максимум сложностей у неопытных родителей — это купание новорождённого. Не все знают, как это правильно делать, а родители просто боятся навредить этим маленькому беззащитному созданию.

Некоторые родители, которые ещё Читать далее »

Египтяне осветили пирамиду Хеопса флагами России, Франции и Ливана

Акция солидарности с народами России, Франции и Ливана прошла поздно вечером в воскресенье на плато пирамид Гизы в Каире, почтить память погибших в терактах в Париже и Бейруте, а также в крушении российского авиалайнера пришли сотни человек.

Лазерные лучи в течение часа поочередно высвечивали флаги России, Франции и Ливана на самой большой из египетских гробниц — пирамиде Читать далее »