Архивы за день 5 февраля, 2016

В Киеве введен карантин из-за эпидемии гриппа

Власти Киева с субботы, 16 января, вводят в учреждениях образования и здравоохранения города карантин для предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Также ограничения распространятся на проведение публичных мероприятий. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко, сообщает «Корреспондент».

«Это превентивная мера, ведь мы видим Читать далее »

Облисполком выделил «Динамо-Брест» полмиллиарда рублей

Брестский облисполком выделил футбольному клубу «Динамо» (Брест) полмиллиарда рублей «для оперативных нужд команды и погашения сиюминутных текущих задолженностей». Это означает, что команда продолжит выступления в высшей лиге.


И хотя этими средствами нельзя погасить скопившиеся за последние годы долги перед игроками, в разы превышающие выделенную сумму, Читать далее »

В Одессе произошло ЧП: пьяные моряки пытались прорваться на базу ВМС. Видео

В Одессе произошло ЧП на территории Западной военно-морской базы в Практической гавани Одесского порта. Группа пьяных моряков пыталась прорваться на территорию базы ночью, но часовым удалось их остановить.

Инцидент произошел еще 24 января. Но информация стала доступна только сейчас, после того, как в YouTube опубликовали видео с камер наблюдения.

В сообщении командования ВМС Читать далее »