Архивы за день 9 августа, 2016

Азартные игры на EverydaySlot: преимущества бесплатного казино онлайн

Комфорт и доступность для гэмблеров также важны, как чувство азарта и яркие эмоции. Именно поэтому современные охотники за адреналином предпочитают играть в онлайн-режиме в виртуальных клубах, а не в реальных заведениях – прогресс и драйвовое настроение сегодня превыше всего.

Чтобы гамма ощущений была максимально полной, выбирать ресурс для досуга следует с особой скрупулезностью. Как не ошибиться? Портал EverydaySlot подходит идеально – все представленные на его страницах симуляторы бесплатны и находятся в свободном доступе для посетителей. Денежные риски также отсутствуют и это, разумеется, не недостаток, а возможность получить еще больше удовольствия от игры.
Читать далее »

В Сирии сбит российский вертолет

«Нa бoрту вeртoлeтa нaxoдились три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии», — говорится в сообщении министерства обороны. Отмечается, что машина была обстреляна с земли, когда возвращалась на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо. Российский военно-транспортный вертолет Ми-8 сбит в понедельник, 1 августа, в сирийской провинции Идлиб, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. Их судьба выясняется. Заявление ведомства приводит РИА Новости.